REPOSSI
Réf R2YQ
Vers 2000
N°93
Montre bracelet... Lot 267
résultat :
Estimation :
REPOSSI
Réf R2YQ
Vers 2000
N°93
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran en nacre, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en plaquée or signée.
Cadran boîtier mouvement signé.
Dimensions : 23 x 40 mm
Poids brut : 45 g