BOUCHERON, Vers 1970
Ref.B1203255
N°76777
Montre... Lot 270
résultat :
Estimation :
BOUCHERON, Vers 1970
Ref.B1203255
N°76777
Montre bracelet pour dame en or jaune 18K (750), boitier rectangulaire serti de diamants , cadran doré, mouvement quartz (pile non vérifiée), bracelet intégré en or 18K à boucle invisble.
Dimensions : 22 x 36 mm
Poids brut : 88,3 g
La montre est accompagnée d'un écrin. On y joint des maillons supplémentaires et bracelets en cuir.
Poids des maillons : 19,9 g