CHOPARD Genève, Vers 1960
N° 88540
Montre bracelet... Lot 272
résultat :
Estimation :
CHOPARD Genève, Vers 1960
N° 88540
Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or blanc 18k avec sa boucle signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Longueur : 17 cm
Poids brut : 38,5 g