JAEGER LECOULTRE, Vers 1960
Montre bracelet pour... Lot 273
résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE, Vers 1960
Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc, index bâtons formant les heures, mouvement à remontage mécanique signé, bracelet intégré en or blanc 18k avec sa boucle siglée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Longueur : 16,5 cm
Diamètre : 26 mm
Poids brut : 47,2 g