POIRAY, Vers 2015
Ref.F07899
N°41561
Montre bracelet pour femme en acier, boitier, cadran argenté, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (ne fonctionne pas pile non vérifiée), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran et boitier signés. Boitier numéroté.
Dimensions : 22 x 25 mm
La montre est accompagnée de son écrin, de sa boite et sa sur-boite.