POIRAY, Vers 1990
N° A36513
Montre bracelet pour femme en acier, boitier serti de deux lignes de diamants, cadran nacre, index diamants formant les heures, mouvement à quartz (ne fonctionne pas prévoir une révision), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Dimensions : 23 mm x 26 mm
La montre est accompagnée de son écrin et de trois maillons supplémentaires ainsi que 20 bracelets cuir.