CARTIER, Santos, Vers 1960
N°090725744
Montre bracelet pour femme en acier et or jaune 18K (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, aiguilles en acier bleui, remontoir serti d'un saphir, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet intégré à boucle déployante.
Cadran, boitier et bracelet signés. Boitier numéroté.
Diamètre : 25 mm
Poids brut : 50,9 g