CHOPARD, St Moritz
Ref. 8024
N° 8342
Montre bracelet... Lot 278
résultat :
Estimation :
CHOPARD, St Moritz
Ref. 8024
N° 8342
Montre bracelet pour femme en or et acier, lunette serti de diamants taille brillant, cadran gris, index diamants formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or et acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diamètre : 24 mm