JAEGER LECOULTRE Footing, Vers 1980
Ref. 1670... Lot 281
résultat :
Estimation :
Ref. 1670
N° 1297516
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran noir, index bâtons formant les heures, mouvement à remontage mécanique signé, bracelet cuir (usé) avec sa boucle ardillon en plaqué or siglée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Dimensions : 21 x 35 mm
Poids brut : 19,8 g