OMEGA Genève, Vers 1970
Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran argenté, index bâtons formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en métal doré signée.
Diamètre : 35 mm
Poids brut : 36,8 g