LONGINES, Vers 1970
Ref. 8238
N° 133236
Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontage mécanique calibre 490, N° 50751018, bracelet cuir.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diamètre : 34 mm
Poids brut : 34,9 g