OMEGA Constellation, Vers 1960
N° 245238
Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré, index plots appliqués formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 505 N° 15429297, bracelet cuir.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diamètre : 34 mm
Poids brut : 46 g