TIFFANY&Co, Vers 1990
N°W118
Montre bracelet pour femme, boitier ovale en or jaune 14K (585), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, le remontoir serti d'un cabochon d'onyx, mouvement à quartz (ne fonctionne pas, pile manquante), bracelet rapporté en cuir noir à boucle ardillon en métal doré.
Cadran et boitier signés.
Dimensions : 28 x 34 mm
Poids brut : 25, 2 g