CARTIER La Dona
Ref. 2895
N° 106080 MX
Montre... Lot 291
résultat :
Estimation :
CARTIER La Dona
Ref. 2895
N° 106080 MX
Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran argenté guilloché, index chiffres romains formant les heures, remontoir serti d'un diamant, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle déployante en or blanc 18k signé.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Dimensions : 28 mm x 29 mm
Poids brut : 67,8 g