CARTIER Trinity, Vers 1997
Ref. 2357
N° CC425664
Montre... Lot 292
résultat :
Estimation :
CARTIER Trinity, Vers 1997
Ref. 2357
N° CC425664
Montre bracelet pour femme en trois or 18k (750), lunette sertie de diamants ('rapportés), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, remontoir serti d'un saphir cabochon, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet intégré en or jaune 18k avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diamètre : 27 mm.
Poids brut : 85,8 g
La montre est accompagnée de ses papiers.