CARTIER Must, Vers 1990
N°6101243
Montre bracelet pour homme en vermeil de type tank, cadran noir, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir (usé) boucle ardillon en plaqué or non signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Dimensions : 24 x 30 mm.
Poids brut : 27,7 g