JAEGER LECOULTRE, Vers 1990
Ref. 112 540 083
N°... Lot 300
résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE, Vers 1990
Ref. 112 540 083
N° 1773519
Montre bracelet pour homme, boitier rond en acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement quartz (pile non vérifiée), bracelet en cuir noir à boucle ardillon signée.
Cadran et boitier signés. Boitier numéroté.
Diamètre : 33 mm.
La montre est accompagnée de son écrin, sa boite et sa sur-boite ainsi que de ses papiers.