BREITLING Colt, Vers 1990
Ref A10096
Montre bracelet pour homme en acier et titane, cadran noir, index et chiffres arabes lumineux formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre ETA 2892, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en acier signé.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diamètre : 40 mm