HERMES Sellier, vers 1990
N°780278
Montre bracelet pour homme, boîtier rond en acier et or, cadran crème et or, index chiffres arabes formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement quartz (pile non vérifiée), bracelet en cuir noir signé, à boucle ardillon en plaqué or.
Cadran et boîtier signés. Boîtier numéroté.
Diamètre : 34 mm
La montre est accompagnée de son écrin, de sa boîte, ainsi que de ses papier.
Montre de dame ancienne