HERMES Capcode, Vers 2010
Ref. CT1.710
N°2792009
Montre bracelet pour homme en acier, cadran gris, index chiffres arabes formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir à boucle ardillon signée.
Cadran et boitier signés. Boitier numéroté.
Dimensions : 32 x 40 mm
La montre est accompagnée de son écrin, de sa boite et sa sur-boite.