ROLEX DATE-JUST, Vers 1987
N° 9611784
Montre bracelet pour homme en or et acier, cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet de type jubilé en or et acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diamètre : 36 mm