ROLEX Lady Date, Vers 1983
Ref.6917
N° 7657893
Montre... Lot 317
résultat :
Estimation :
ROLEX Lady Date, Vers 1983
Ref.6917
N° 7657893
Montre bracelet pour femme en or et acier, cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 2135, bracelet de type jubilé en or et acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diamètre : 26 mm