Lot n° 317

résultat :
Estimation :

ROLEX Lady Date, Vers 1983 Ref.6917 N° 7657893 Montre bracelet pour femme en or et acier, cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 2135, bracelet de type jubilé en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 26 mm