PATEK PHILIPPE, Vers 1970
Ref. 3540/2
N° 2659871
Montre bracelet pour homme en or blanc 18k (750), lunette sertie de 32 diamants baguette, cadran argenté (légères traces d'oxydation sur le contour du cadran), index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 175 N° 1139678, bracelet intégré en or blanc 18k avec sa boucle signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Longueur : 19 cm
Dimensions : 26 mm x 28 mm
Poids brut : 79 g