Zao WOU-KI (1920-2013)
Composition
Lithographie... Lot 21
résultat :
Estimation :
Zao WOU-KI (1920-2013)
Composition
Lithographie couleur sur papier vélin, signée au crayon et numérotée 50/85,
50,1 x 38 cm (avec cadre)
(Papier jauni)