Ecole FRANCAISE Art déco
Gondole dans le bassin... Lot 52
résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE Art déco
Gondole dans le bassin d'un parc ; Elégante près d'une fontaine (1920)
Deux gouaches et aquarelles, l'une signée et datée en bas à gauche
47 x 64.5 cm ; 43 x 66.5 cm