Isaac CELNIKIER (1923-2011)
"Le Gardien"
Aquarelle... Lot 54
résultat :
Estimation :
Isaac CELNIKIER (1923-2011)
"Le Gardien"
Aquarelle et pastel sur papier, signé et daté 1969 en bas à droite
A vue : 43 x 57.5 cm
Référence au dos : "Le gardien" d'Harold Pinter au Théatre moderne en 1969 avec Jacques DUFILHO et Sacha PITOEF