Henri DE JORDAN (1944-1996)
Paysage d'été, 1978... Lot 61
résultat :
Estimation :
Henri DE JORDAN (1944-1996)
Paysage d'été, 1978 ; Paysage printanier (1979)
Paire de gouaches sur papier, signées en bas à droite et datées
24 x 35,5 cm - 23 x 33,5 cm