Felix Lucien Aimé DELMARLE (1889-1952)
Couronne... Lot 72
résultat :
Estimation :
Couronne d'épine étude pour une illustration (Roland d'Orgeles)
Gouache et dorure sur papier
Monogrammé en bas à droite
Petite déchirure en bas à droite
28x22 cm (à vue)