Ecole du XXème
Vue de Montmartre
Huile sur toile
Signée... Lot 109
résultat :
Estimation :
Ecole du XXème
Vue de Montmartre
Huile sur toile
Signée indistinctement en bas à droite (Piquery?)
65x50 cm
(sauts, éclats et petits manques à la peinture)