Victor Ivanovitch GRIGORIEV (1929-2008)
La cathédrale... Lot 121
résultat :
Estimation :
La cathédrale Saint-Sauveur-sur-le-Sang-Versé (circa 1950)
Huile sur toile, monogrammée en cyrillique en bas à droite, titrée, datée et signée au dos. Encadré.
H. 24 x L. 38,5 cm.