Lot n° 125

résultat :
Estimation :

Sergueï Mikhailovitch SKOUBKO (né en 1922) Souzdal, un matin d’hiver (1991) Huile sur carton, signé en cyrillique en bas à droite, titré et daté au dos. Encadré. H. 50 x L. 60 cm.