Sergueï Mikhailovitch SKOUBKO (né en 1922)
Souzdal,... Lot 125
résultat :
Estimation :
Souzdal, un matin d’hiver (1991)
Huile sur carton, signé en cyrillique en bas à droite, titré et daté au dos. Encadré.
H. 50 x L. 60 cm.