Edvin OHRSTROM (1906-1994)
Vase cylindrique en... Lot 193
résultat :
Estimation :
Edvin OHRSTROM (1906-1994)
Vase cylindrique en verre soufflé
à décor polychrome d'une femme et d'un guitariste sur un bateau,
signé sous la base
Travail suédois
H. 17cm