SARREGUEMINES
Partie de service à poisson
En... Lot 217
résultat :
Estimation :
SARREGUEMINES
Partie de service à poisson
En faîence glaçurée verte
Comprenant : 2 soupières (ébréchures), 12 grandes assiettes, 12 assiettes creuses
XXème siècle, signé sous la base
(quelques ébréchures)