Robert PICAULT (1919-2000)
Plat rond en céramique... Lot 224
résultat :
Estimation :
Robert PICAULT (1919-2000)
Plat rond en céramique émaillée à décor de damier
signé sous la base RP
Vallauris
travail des années 50
D: 19,5cm
En l'etat.