Partie de service à Thé café comprenant une cafetière,... Lot 235
résultat :
Estimation :
Partie de service à Thé café comprenant une cafetière, une théière et un sucrier
En porcelaine à décor ciselé en argent
Travail étranger vers 1900
(accidents)
CONTROLE