Pendule de cheminée géométrique
En bronze doré... Lot 239
résultat :
Estimation :
En bronze doré et marbre noir et blanc
à décor d'oiseaux et végétaux en bronze.
Cadran à chiffre romain
Art déco
H.30 cm - L. 48.5 cm - P. 11 cm