WEDGWOOD
Paire de médaillons
En porcelaine
En... Lot 247
résultat :
Estimation :
WEDGWOOD
Paire de médaillons
En porcelaine
En bas relief à décor de nymphes
Dans de jolis encadrements, en argent signés PIAULT- LINZELLER
H. 13,5 cm - H. 8,5 cm
On joint
Un médaillon à décor d'un homme en buste "J. CAST"