DAUTRIVE (XXème)
Oiseau attrapant un poisson... Lot 251
résultat :
Estimation :
DAUTRIVE (XXème)
Oiseau attrapant un poisson
Epreuve en bronze à patine brune mordoré signée sur la base et cachet du fondeur
Base en marbre
26 x 33 x 10.5 cm