( d’après) KLIMT Gustav ( 1862 - 1918)
Print "JUDITH... Lot 74
résultat :
Estimation :
Print "JUDITH II" Signée dans la pierre en bas à droite , numérotée 42/200 au crayon en bas à gauche . Impression numérique en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste sur un fond offset .Format papier 70 x 50 cm.. Format :51 x 35 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.