Lot n° 103

Bague diamant

résultat :
Estimation :

Bague en or gris 18K (750°/°°) et platine (850°/°°) présentant un motif en forme de feuille pavée de diamants taille ancienne et taille rose (le motif probablement un ancien élément d'épingle à jabot). Poids brut total: 8,5 gr. TD: 56 En l'état.