Lot n° 160

Chaîne giletière et pendentif porte photo

résultat :
Estimation :

Chaîne giletière et pendentif porte photo en or rose 18K (750°/°°), la chaîne à maillons articulés ajourés, le fermoir mousqueton; le pendentif porte photo à motifs ciselés; avec une clé de montre également en or 18K. Poids brut total: 43,4 gr. L: 34 cm H: 3,6 cm En l'état, avec verre, chocs sur un maillon et sur pendentif.