Chaîne giletière et pendentif porte photo Lot n° 160
résultat :
Estimation :
Chaîne giletière et pendentif porte photo en or rose 18K (750°/°°), la chaîne à maillons articulés ajourés, le fermoir mousqueton; le pendentif porte photo à motifs ciselés; avec une clé de montre également en or 18K.
Poids brut total: 43,4 gr.
L: 34 cm
H: 3,6 cm
En l'état, avec verre, chocs sur un maillon et sur pendentif.