Bague diamant
Bague en platine (950°/°°) ornée... Lot 163
résultat :
Estimation :
Bague diamant
Bague en platine (950°/°°) ornée d'un diamant taille ancienne de environ 0.70 ct serti sur griffes.
Poids brut total: 3,2 gr.
TD: 54
En l'état, quelques chocs sur le diamant.