Bague diamants
Bague en or rose 14K (585°/°°)... Lot 165
résultat :
Estimation :
Bague diamants
Bague en or rose 14K (585°/°°) et argent (800°/°°) ornée de petits éclats de diamants sertis sur griffes.
Poids brut total: 5 gr.
TD: 54
En l'état, rayures d'usage, chocs.