Bague dôme diamants
Bague dôme en or jaune 18K... Lot 168
résultat :
Estimation :
Bague dôme diamants
Bague dôme en or jaune 18K (750°/°°) et platine (950°/°°) ornée de diamants taille ancienne sertis sur griffes.
Travail français.
Poids brut total: 7,5 gr.
TD: 55
En l'état, chocs et manques sur quelques diamants.