Bague marguerite en or jaune 18K (750°/°°) ornée... Lot 187
résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'un rubis traité ovale serti sur griffes dans un entourage de diamants taille brillant.
Poids brut total: 1,9 gr.
TD: 50
En l'état, chocs au rubis.