Collier cœur diamants
Pendentif en or gris 18K... Lot 191
résultat :
Estimation :
Collier cœur diamants
Pendentif en or gris 18K (750°/°°) formant un cœur pavé de diamants taille 8x8, orné d'un diamant central serti sur griffes.
Poids brut total: 3,1 gr.
H: 2,6 cm
On y joint une chaîne en métal à maille spartacus, le fermoir ressort.
Poids brut total: 2,2 gr.
L: 40,5 cm
En l'état.