Lot n° 193

Bague opale

résultat :
Estimation :

Bague en or gris 18K (750°/°°) présentant un cabochon d'opale dans un entourage de diamants taille brillant sertis sur griffes. Poids brut total: 7 gr. TD: 62 En l'état, l'opale se détache de sa monture.