Broche fleur
Broche en or jaune 18K (750°/°°)... Lot 222
résultat :
Estimation :
Broche fleur
Broche en or jaune 18K (750°/°°) stylisant une fleur, les pétales striés.
Travail français.
Poids brut total : 16,3 gr.
H: 3,9 cm
En l'état, usures.