Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) boitier circulaire, cadran avec index, signé JAEGER; le bracelet également en or jaune 18K à maille milanaise, le fermoir à boucle déployante.
Avec un remontoir de rechange.
Poids brut total: 42,8 gr.
L: 16 cm
En l'état.