Broche panier perles
Broche pendentif en or jaune... Lot 276
résultat :
Estimation :
Broche panier perles
Broche pendentif en or jaune 18K (750°/°°) en forme de panier rehaussé de cinq perles et de trois diamants en sertis clos.
Poids brut total : 3,4 gr.
H: : 2 cm.
En l'état.